2 088 389 habitants
Le prix médian des appartements est de 10 732 €/m² en 2020, en hausse de 33 % depuis 2014. Le prix médian des maisons est de 14 073 €/m² en 2020, en hausse de 40 % depuis 2014. 338 792 ventes enregistrées sur la période.
Les maisons de moins de 177 m² représentent 33 % du parc (surface moyenne : 435 m²). Les appartements de moins de 43 m² représentent 33 % du parc (surface moyenne : 280 m²).
62 % des maisons disposent d'un jardin < 200 m². La surface moyenne de jardin est de 546 m².
20 % des maisons n'ont pas de jardin.
Les 2 pièces dominent le marché des appartements (30 %), suivis des 3 pièces (24 %).
2 088 389 habitants répartis en 861 quartiers IRIS. Le revenu médian est de 33 894 € avec 33.0 % de propriétaires.
| Quartier | Population | Revenu médian | Propriétaires |
|---|---|---|---|
| Amérique 1 | 2 740 | 25 190 € | 35.7 % |
| Amérique 10 | 2 389 | 24 660 € | 63.6 % |
| Amérique 11 | 2 262 | 22 590 € | 17.3 % |
| Amérique 12 | 1 369 | 14 200 € | 10 % |
| Amérique 13 | 2 428 | 16 960 € | 0.3 % |
| Amérique 14 | 3 163 | 38 780 € | 61 % |
| Amérique 15 | 2 054 | 36 590 € | 32.9 % |
| Amérique 16 | 1 486 | 14 320 € | 7.4 % |
| Amérique 17 | 3 833 | 16 780 € | 10.4 % |
| Amérique 18 | 3 232 | 13 570 € | 2.5 % |
| Amérique 19 | 1 822 | 17 020 € | 4.4 % |
| Amérique 2 | 2 829 | 24 490 € | 18.4 % |
| Amérique 20 | 3 347 | 25 490 € | 30.5 % |
| Amérique 21 | 2 427 | 26 350 € | 31.1 % |
| Amérique 22 | 3 296 | 27 500 € | 36.6 % |
| Amérique 23 | 1 648 | 27 960 € | 9.4 % |
| Amérique 24 | 2 074 | 32 180 € | 56.2 % |
| Amérique 3 | 2 043 | 23 120 € | 29.6 % |
| Amérique 4 | 2 181 | 17 070 € | 8 % |
| Amérique 5 | 1 694 | 24 320 € | 12.5 % |
| Amérique 6 | 1 934 | 32 100 € | 43 % |
| Amérique 7 | 2 056 | 27 670 € | 32.8 % |
| Amérique 8 | 2 314 | 32 770 € | 53.8 % |
| Amérique 9 | 1 987 | 15 630 € | 4.4 % |
| Arsenal 1 | 3 549 | 33 650 € | 22.7 % |
| Arsenal 2 | 1 685 | 40 580 € | 43.6 % |
| Arsenal 3 | 1 864 | 45 960 € | 41 % |
| Arsenal 4 | 1 944 | 40 580 € | 41.8 % |
| Arts et Métiers 1 | 1 847 | 36 130 € | 34.1 % |
| Arts et Métiers 2 | 1 763 | 38 020 € | 33.1 % |
| Arts et Métiers 3 | 1 846 | 38 210 € | 40.7 % |
| Arts et Métiers 4 | 1 791 | 31 160 € | 33.3 % |
| Arts et Métiers 5 | 1 655 | 36 390 € | 32.5 % |
| Auteuil 1 | 2 333 | 21 560 € | 12.9 % |
| Auteuil 10 | 2 183 | 38 510 € | 50.2 % |
| Auteuil 11 | 2 072 | 51 340 € | 47.6 % |
| Auteuil 12 | 2 116 | 59 420 € | 61.2 % |
| Auteuil 13 | 1 728 | 49 430 € | 51 % |
| Auteuil 14 | 2 077 | 31 820 € | 31.2 % |
| Auteuil 15 | 3 496 | 37 750 € | 44 % |
| Auteuil 16 | 2 037 | 47 330 € | 42 % |
| Auteuil 17 | 2 500 | 48 130 € | 53.7 % |
| Auteuil 18 | 2 535 | 52 590 € | 51.8 % |
| Auteuil 19 | 1 962 | 52 440 € | 57.1 % |
| Auteuil 2 | 2 534 | 29 760 € | 25.9 % |
| Auteuil 20 | 1 887 | 57 080 € | 50.3 % |
| Auteuil 21 | 2 692 | 35 630 € | 40.4 % |
| Auteuil 22 | 2 747 | 59 230 € | 64 % |
| Auteuil 23 | 2 287 | 61 580 € | 62 % |
| Auteuil 24 | 1 716 | 46 290 € | 33.8 % |
| Auteuil 25 | 2 171 | 57 170 € | 58.4 % |
| Auteuil 26 | 2 942 | 55 510 € | 50 % |
| Auteuil 27 | 2 943 | 40 750 € | 36.8 % |
| Auteuil 28 | 2 795 | 47 770 € | 39.6 % |
| Auteuil 29 | 1 756 | 37 550 € | 52.4 % |
| Auteuil 3 | 1 846 | 32 840 € | 41.2 % |
| Auteuil 30 | 1 978 | 36 190 € | 40.1 % |
| Auteuil 4 | 2 077 | 20 780 € | 0.1 % |
| Auteuil 5 | 2 192 | 39 990 € | 50.3 % |
| Auteuil 6 | 2 739 | 42 470 € | 56.4 % |
| Auteuil 7 | 3 454 | 43 970 € | 50.2 % |
| Auteuil 8 | 2 042 | 24 890 € | 6 % |
| Auteuil 9 | 2 648 | 47 820 € | 46.7 % |
| Batignolles 1 | 2 237 | 39 540 € | 40.4 % |
| Batignolles 10 | 3 738 | 43 150 € | 32.8 % |
| Batignolles 11 | 1 939 | 39 750 € | 34.1 % |
| Batignolles 12 | 1 858 | 46 780 € | 46.9 % |
| Batignolles 13 | 2 552 | 44 640 € | 48.6 % |
| Batignolles 14 | 8 881 | 20 900 € | 12.5 % |
| Batignolles 15 | 2 390 | 48 590 € | 39.3 % |
| Batignolles 16 | 1 921 | 35 980 € | 37.7 % |
| Batignolles 2 | 2 286 | 43 680 € | 34 % |
| Batignolles 3 | 1 898 | 38 330 € | 32.9 % |
| Batignolles 4 | 2 526 | 42 620 € | 51.4 % |
| Batignolles 5 | 1 956 | 44 680 € | 41.8 % |
| Batignolles 6 | 2 119 | 45 770 € | 44.7 % |
| Batignolles 7 | 1 846 | 45 270 € | 32.9 % |
| Batignolles 8 | 2 426 | 40 690 € | 37.6 % |
| Batignolles 9 | 2 103 | 39 730 € | 31.6 % |
| Bel-Air 1 | 3 384 | 21 470 € | 0.7 % |
| Bel-Air 10 | 2 294 | 18 260 € | 1 % |
| Bel-Air 11 | 2 756 | 17 620 € | 0 % |
| Bel-Air 12 | 4 232 | 32 950 € | 40.8 % |
| Bel-Air 13 | 2 164 | 37 520 € | 47.9 % |
| Bel-Air 14 | 1 855 | 40 670 € | 47.3 % |
| Bel-Air 2 | 3 802 | 36 440 € | 36.5 % |
| Bel-Air 3 | 2 343 | 32 190 € | 54.2 % |
| Bel-Air 4 | 2 588 | 34 360 € | 40.3 % |
| Bel-Air 5 | 2 582 | 36 390 € | 41.8 % |
| Bel-Air 6 | 2 031 | 40 000 € | 35.2 % |
| Bel-Air 7 | 2 046 | 32 280 € | 35 % |
| Bel-Air 8 | 2 117 | 37 410 € | 33.3 % |
| Bel-Air 9 | 1 898 | 33 030 € | 64.2 % |
| Belleville 1 | 2 341 | 23 760 € | 37.4 % |
| Belleville 10 | 2 524 | 20 050 € | 25.3 % |
| Belleville 11 | 3 522 | 20 300 € | 20.5 % |
| Belleville 12 | 2 629 | 27 320 € | 34.6 % |
| Belleville 13 | 2 274 | 18 160 € | 31.4 % |
| Belleville 14 | 2 966 | 29 530 € | 43.6 % |
| Belleville 2 | 2 448 | 30 900 € | 39.1 % |
| Belleville 3 | 2 255 | 19 040 € | 13.7 % |
| Belleville 4 | 2 203 | 25 080 € | 45.8 % |
| Belleville 5 | 2 152 | 19 640 € | 3.8 % |
| Belleville 6 | 2 001 | 26 960 € | 43.1 % |
| Belleville 7 | 2 430 | 23 740 € | 41.3 % |
| Belleville 8 | 2 940 | 16 750 € | 22.6 % |
| Belleville 9 | 1 331 | 14 480 € | 31.1 % |
| Bercy 1 | 2 851 | 30 560 € | 8.2 % |
| Bercy 2 | 2 788 | 28 870 € | 17.6 % |
| Bercy 3 | 2 377 | 26 510 € | 42.3 % |
| Bercy 4 | 2 325 | 32 320 € | 35.7 % |
| Bercy 5 | 3 608 | 25 780 € | 15.3 % |
| Bonne Nouvelle 1 | 2 229 | 33 070 € | 33.7 % |
| Bonne Nouvelle 2 | 1 870 | 37 130 € | 48.2 % |
| Bonne Nouvelle 3 | 1 859 | 35 810 € | 40.6 % |
| Bonne Nouvelle 4 | 2 009 | 34 030 € | 32.5 % |
| Bonne Nouvelle 5 | 2 110 | 32 990 € | 26.1 % |
| Chaillot 1 | 1 416 | 49 360 € | 30.5 % |
| Chaillot 2 | 2 029 | 41 740 € | 47.8 % |
| Chaillot 3 | 2 700 | 49 000 € | 35.7 % |
| Chaillot 4 | 1 976 | 45 600 € | 31.5 % |
| Chaillot 5 | 2 491 | 50 770 € | 35 % |
| Chaillot 6 | 1 897 | 52 360 € | 46.8 % |
| Chaillot 7 | 3 235 | 48 940 € | 46.3 % |
| Chaillot 9 | 2 273 | 46 510 € | 37.3 % |
| Champs Élysées 1 | 988 | — € | 18 % |
| Chapelle 1 | 2 563 | 15 850 € | 15.9 % |
| Chapelle 2 | 2 122 | 22 870 € | 21.1 % |
| Chapelle 3 | 2 158 | 25 720 € | 50.8 % |
| Chapelle 4 | 2 348 | 24 990 € | 36.1 % |
| Chapelle 5 | 3 001 | 20 940 € | 25.6 % |
| Chapelle 6 | 2 621 | 18 910 € | 18.8 % |
| Chapelle 7 | 2 517 | 17 990 € | 19.2 % |
| Chapelle 8 | 3 635 | 14 970 € | 15.1 % |
| Chapelle 9 | 2 879 | 12 860 € | 0.5 % |
| Charonne 1 | 2 355 | 15 750 € | 5.5 % |
| Charonne 10 | 1 765 | 17 440 € | 15.8 % |
| Charonne 11 | 1 700 | 14 340 € | 1.8 % |
| Charonne 12 | 2 785 | 19 350 € | 21.8 % |
| Charonne 13 | 2 445 | 24 770 € | 20.2 % |
| Charonne 14 | 2 109 | 26 360 € | 30.1 % |
| Charonne 15 | 2 685 | 32 680 € | 48.1 % |
| Charonne 16 | 2 433 | 24 940 € | 32.6 % |
| Charonne 17 | 2 470 | 25 570 € | 44.5 % |
| Charonne 18 | 2 435 | 20 860 € | 16.4 % |
| Charonne 19 | 5 130 | 20 540 € | 9 % |
| Charonne 2 | 1 876 | 31 300 € | 34.9 % |
| Charonne 20 | 2 826 | 13 120 € | 0.5 % |
| Charonne 21 | 3 776 | 14 890 € | 0.7 % |
| Charonne 22 | 1 736 | 20 830 € | 10.7 % |
| Charonne 23 | 2 174 | 22 800 € | 19.6 % |
| Charonne 24 | 2 995 | 28 040 € | 40.6 % |
| Charonne 25 | 2 584 | 25 080 € | 22.4 % |
| Charonne 26 | 1 916 | 34 530 € | 28.4 % |
| Charonne 3 | 2 842 | 25 510 € | 6.9 % |
| Charonne 4 | 1 795 | 39 950 € | 37 % |
| Charonne 5 | 1 767 | 31 770 € | 29.1 % |
| Charonne 6 | 2 768 | 34 990 € | 45.2 % |
| Charonne 7 | 3 218 | 20 600 € | 29.4 % |
| Charonne 8 | 2 610 | 14 910 € | 0.8 % |
| Charonne 9 | 1 603 | 13 690 € | 0.7 % |
| Clignancourt 1 | 3 039 | 30 190 € | 33.3 % |
| Clignancourt 10 | 1 739 | 31 340 € | 38.2 % |
| Clignancourt 11 | 2 071 | 34 760 € | 44.9 % |
| Clignancourt 12 | 2 328 | 37 420 € | 36.2 % |
| Clignancourt 13 | 2 572 | 37 120 € | 51.4 % |
| Clignancourt 14 | 1 667 | 28 460 € | 40.5 % |
| Clignancourt 15 | 1 947 | 33 180 € | 37.4 % |
| Clignancourt 16 | 2 349 | 30 690 € | 37.2 % |
| Clignancourt 17 | 3 962 | 23 200 € | 37.7 % |
| Clignancourt 18 | 2 340 | 20 900 € | 26.2 % |
| Clignancourt 19 | 2 834 | 25 530 € | 36.7 % |
| Clignancourt 2 | 2 307 | 34 060 € | 29 % |
| Clignancourt 20 | 2 577 | 27 210 € | 33 % |
| Clignancourt 21 | 3 853 | 31 700 € | 32.6 % |
| Clignancourt 22 | 2 948 | 32 660 € | 46 % |
| Clignancourt 23 | 2 673 | 16 100 € | 12.8 % |
| Clignancourt 24 | 1 839 | 29 000 € | 35.3 % |
| Clignancourt 25 | 2 206 | 28 790 € | 39.2 % |
| Clignancourt 26 | 2 721 | 23 630 € | 25 % |
| Clignancourt 27 | 3 103 | — € | 0 % |
| Clignancourt 3 | 1 853 | 34 230 € | 37.9 % |
| Clignancourt 4 | 1 641 | 35 170 € | 32.1 % |
| Clignancourt 5 | 2 037 | 33 510 € | 35.9 % |
| Clignancourt 6 | 2 205 | 33 520 € | 40.1 % |
| Clignancourt 7 | 1 917 | 26 910 € | 37.5 % |
| Clignancourt 8 | 1 479 | 43 750 € | 50.8 % |
| Clignancourt 9 | 2 991 | 34 190 € | 37.4 % |
| Combat 1 | 2 522 | 30 940 € | 39.2 % |
| Combat 10 | 1 508 | 15 320 € | 6.1 % |
| Combat 11 | 2 863 | 30 400 € | 33 % |
| Combat 12 | 2 090 | 35 460 € | 58 % |
| Combat 13 | 2 610 | 31 350 € | 26.4 % |
| Combat 14 | 2 514 | 27 870 € | 37 % |
| Combat 15 | 2 650 | 32 170 € | 28.1 % |
| Combat 16 | 1 670 | 17 820 € | 27.7 % |
| Combat 2 | 5 067 | 32 600 € | 41.6 % |
| Combat 3 | 2 717 | 33 800 € | 43.8 % |
| Combat 4 | 2 654 | 34 070 € | 44.3 % |
| Combat 5 | 2 358 | 21 270 € | 36.2 % |
| Combat 6 | 1 787 | 20 580 € | 26.7 % |
| Combat 7 | 1 789 | 36 600 € | 52.4 % |
| Combat 8 | 2 872 | 24 460 € | 34.3 % |
| Combat 9 | 3 199 | 30 840 € | 33.6 % |
| Croulebarbe 1 | 3 268 | 37 630 € | 36.5 % |
| Croulebarbe 2 | 1 562 | 26 100 € | 31.4 % |
| Croulebarbe 3 | 2 739 | 41 470 € | 58.5 % |
| Croulebarbe 4 | 3 042 | 30 510 € | 30.8 % |
| Croulebarbe 5 | 2 431 | 35 710 € | 30.1 % |
| Croulebarbe 6 | 3 648 | 41 180 € | 41.2 % |
| Croulebarbe 7 | 2 978 | 41 390 € | 29.5 % |
| École Militaire 1 | 2 537 | 46 930 € | 45 % |
| École Militaire 2 | 1 642 | 51 220 € | 39.9 % |
| École Militaire 3 | 1 753 | 66 680 € | 56.9 % |
| École Militaire 4 | 1 594 | 56 170 € | 43.2 % |
| École Militaire 5 | 1 795 | 68 670 € | 57.3 % |
| École Militaire 6 | 1 652 | 46 120 € | 41.5 % |
| Enfants Rouges 1 | 2 046 | 38 100 € | 27.9 % |
| Enfants Rouges 2 | 2 098 | 42 150 € | 44.2 % |
| Enfants Rouges 3 | 2 330 | 39 670 € | 39.1 % |
| Enfants Rouges 4 | 1 965 | 43 640 € | 38.6 % |
| Épinettes 1 | 2 942 | 35 370 € | 34.5 % |
| Épinettes 10 | 2 095 | 36 430 € | 46 % |
| Épinettes 11 | 2 320 | 29 950 € | 39.6 % |
| Épinettes 12 | 2 063 | 24 980 € | 25.6 % |
| Épinettes 13 | 2 664 | 20 720 € | 17.5 % |
| Épinettes 14 | 2 735 | 18 930 € | 15.4 % |
| Épinettes 15 | 2 259 | 21 550 € | 24.5 % |
| Épinettes 16 | 2 844 | 13 670 € | 0 % |
| Épinettes 17 | 1 718 | 14 580 € | 1.5 % |
| Épinettes 2 | 3 272 | 40 800 € | 40.6 % |
| Épinettes 3 | 2 599 | 37 900 € | 41.1 % |
| Épinettes 4 | 2 219 | 36 670 € | 43.4 % |
| Épinettes 5 | 1 734 | 31 610 € | 33.1 % |
| Épinettes 6 | 5 203 | 25 910 € | 21.4 % |
| Épinettes 7 | 2 696 | 32 900 € | 33.6 % |
| Épinettes 8 | 2 730 | 32 270 € | 30.9 % |
| Épinettes 9 | 2 328 | 27 120 € | 23.8 % |
| Europe 1 | 1 764 | 50 530 € | 46.7 % |
| Europe 2 | 1 860 | 57 980 € | 41.1 % |
| Europe 3 | 1 574 | 64 480 € | 49 % |
| Europe 4 | 2 510 | 62 420 € | 47.7 % |
| Europe 5 | 3 129 | 62 210 € | 39.9 % |
| Europe 6 | 2 719 | 49 050 € | 46.6 % |
| Europe 7 | 2 163 | 50 280 € | 55.1 % |
| Faubourg du Roule 1 | 2 091 | 57 440 € | 40.6 % |
| Faubourg du Roule 2 | 3 474 | 49 520 € | 37.3 % |
| Faubourg Montmartre 1 | 2 978 | 34 400 € | 26.5 % |
| Faubourg Montmartre 2 | 1 949 | 39 120 € | 29.2 % |
| Faubourg Montmartre 3 | 3 978 | 43 620 € | 41.6 % |
| Folie Méricourt 1 | 3 029 | 26 400 € | 35.2 % |
| Folie Méricourt 10 | 1 579 | 19 700 € | 21.1 % |
| Folie Méricourt 11 | 1 733 | 18 350 € | 17.7 % |
| Folie Méricourt 12 | 1 876 | 12 460 € | 21.9 % |
| Folie Méricourt 13 | 1 419 | 29 490 € | 46.3 % |
| Folie Méricourt 14 | 1 535 | 31 980 € | 39.7 % |
| Folie Méricourt 15 | 1 964 | 35 490 € | 43.9 % |
| Folie Méricourt 2 | 2 275 | 25 030 € | 33.9 % |
| Folie Méricourt 3 | 1 757 | 32 550 € | 39.1 % |
| Folie Méricourt 4 | 1 610 | 37 150 € | 34.1 % |
| Folie Méricourt 5 | 1 948 | 39 530 € | 44.9 % |
| Folie Méricourt 6 | 2 287 | 37 380 € | 43.3 % |
| Folie Méricourt 7 | 2 610 | 39 070 € | 32.1 % |
| Folie Méricourt 8 | 2 118 | 33 720 € | 40.2 % |
| Folie Méricourt 9 | 2 607 | 25 570 € | 29.9 % |
| Gare 1 | 2 091 | 17 950 € | 0.7 % |
| Gare 10 | 2 175 | 28 580 € | 32.3 % |
| Gare 11 | 2 659 | 27 600 € | 31.1 % |
| Gare 12 | 3 136 | 24 440 € | 31.8 % |
| Gare 13 | 2 225 | 15 300 € | 1.9 % |
| Gare 14 | 3 618 | 24 690 € | 23.2 % |
| Gare 15 | 2 307 | 23 730 € | 12.2 % |
| Gare 16 | 3 094 | 20 980 € | 9.4 % |
| Gare 17 | 1 019 | — € | 54.3 % |
| Gare 18 | 1 843 | 28 770 € | 23 % |
| Gare 19 | 4 121 | 28 020 € | 18.8 % |
| Gare 2 | 2 066 | 14 930 € | 0.5 % |
| Gare 20 | 3 729 | 28 360 € | 11.3 % |
| Gare 21 | 2 256 | 28 900 € | 18 % |
| Gare 23 | 1 906 | 28 210 € | 25.4 % |
| Gare 24 | 2 409 | 32 600 € | 42.4 % |
| Gare 25 | 2 012 | 26 310 € | 26.9 % |
| Gare 26 | 1 665 | 19 950 € | 4.9 % |
| Gare 27 | 2 662 | 17 610 € | 5.1 % |
| Gare 28 | 2 367 | 25 260 € | 2.9 % |
| Gare 29 | 4 109 | 23 900 € | 3.7 % |
| Gare 3 | 3 910 | 18 780 € | 17.7 % |
| Gare 30 | 1 851 | 22 640 € | 10.7 % |
| Gare 31 | 2 166 | 15 970 € | 2.6 % |
| Gare 4 | 2 216 | 15 710 € | 53.7 % |
| Gare 5 | 2 956 | 23 210 € | 25.7 % |
| Gare 6 | 2 857 | 26 310 € | 45 % |
| Gare 7 | 3 773 | 22 940 € | 16.9 % |
| Gare 8 | 1 330 | 20 650 € | 30.2 % |
| Gare 9 | 2 092 | 23 930 € | 5.2 % |
| Goutte d'Or 1 | 2 670 | 23 740 € | 34.6 % |
| Goutte d'Or 10 | 8 276 | 17 020 € | 17.4 % |
| Goutte d'Or 2 | 3 832 | 14 620 € | 20.4 % |
| Goutte d'Or 3 | 2 219 | 14 500 € | 22.5 % |
| Goutte d'Or 4 | 2 403 | 20 120 € | 33.2 % |
| Goutte d'Or 5 | 1 898 | 18 380 € | 33.3 % |
| Goutte d'Or 6 | 2 453 | 17 670 € | 26.8 % |
| Goutte d'Or 7 | 1 963 | 21 330 € | 26.7 % |
| Goutte d'Or 8 | 2 246 | 18 420 € | 30 % |
| Goutte d'Or 9 | 1 899 | 18 350 € | 35.1 % |
| Grandes Carrières 1 | 2 555 | 32 200 € | 32 % |
| Grandes Carrières 10 | 2 503 | 43 830 € | 50.6 % |
| Grandes Carrières 11 | 1 775 | 51 150 € | 51.8 % |
| Grandes Carrières 12 | 2 668 | 38 040 € | 47.1 % |
| Grandes Carrières 13 | 1 864 | 36 740 € | 46 % |
| Grandes Carrières 14 | 2 029 | 34 920 € | 44.8 % |
| Grandes Carrières 15 | 2 053 | 30 510 € | 41.8 % |
| Grandes Carrières 16 | 2 507 | 26 160 € | 28.5 % |
| Grandes Carrières 17 | 1 913 | 35 980 € | 39.3 % |
| Grandes Carrières 18 | 3 257 | 34 610 € | 43.4 % |
| Grandes Carrières 19 | 3 232 | 32 830 € | 44.8 % |
| Grandes Carrières 2 | 1 966 | 29 590 € | 39.7 % |
| Grandes Carrières 20 | 2 011 | 26 010 € | 44.8 % |
| Grandes Carrières 21 | 2 075 | 26 660 € | 31 % |
| Grandes Carrières 22 | 2 477 | 35 780 € | 50 % |
| Grandes Carrières 23 | 4 009 | 24 160 € | 30.1 % |
| Grandes Carrières 24 | 3 401 | 22 670 € | 27.9 % |
| Grandes Carrières 25 | 3 275 | 16 630 € | 18.3 % |
| Grandes Carrières 26 | 2 518 | 13 460 € | 0 % |
| Grandes Carrières 27 | 2 006 | 12 650 € | 0 % |
| Grandes Carrières 28 | 2 282 | 12 670 € | 0.3 % |
| Grandes Carrières 3 | 1 983 | 35 750 € | 36.6 % |
| Grandes Carrières 4 | 2 922 | 38 970 € | 30.4 % |
| Grandes Carrières 5 | 2 409 | 33 340 € | 36 % |
| Grandes Carrières 6 | 2 584 | 33 090 € | 48.9 % |
| Grandes Carrières 7 | 3 322 | 34 840 € | 38.9 % |
| Grandes Carrières 8 | 1 915 | 36 020 € | 40.8 % |
| Grandes Carrières 9 | 1 649 | 34 100 € | 45.1 % |
| Grenelle 1 | 2 354 | 37 320 € | 42.3 % |
| Grenelle 10 | 2 015 | 38 700 € | 28.7 % |
| Grenelle 11 | 2 538 | 44 030 € | 35.7 % |
| Grenelle 12 | 3 390 | 32 250 € | 26.5 % |
| Grenelle 13 | 2 521 | 55 060 € | 42.2 % |
| Grenelle 14 | 1 947 | 48 250 € | 37.9 % |
| Grenelle 15 | 1 954 | 38 670 € | 47.8 % |
| Grenelle 16 | 2 185 | 36 640 € | 21 % |
| Grenelle 17 | 2 708 | 41 260 € | 31.4 % |
| Grenelle 18 | 3 250 | 43 700 € | 45.3 % |
| Grenelle 19 | 2 465 | 35 420 € | 29.8 % |
| Grenelle 2 | 1 629 | 40 510 € | 40.8 % |
| Grenelle 3 | 2 434 | 36 170 € | 30.4 % |
| Grenelle 4 | 2 347 | 45 810 € | 48.2 % |
| Grenelle 5 | 2 416 | 41 270 € | 36.8 % |
| Grenelle 6 | 2 526 | 43 280 € | 35.2 % |
| Grenelle 7 | 2 526 | 33 460 € | 38.6 % |
| Grenelle 8 | 3 081 | 38 590 € | 52 % |
| Grenelle 9 | 2 130 | 38 140 € | 35.1 % |
| Gros Caillou 1 | 2 094 | 49 140 € | 35.2 % |
| Gros Caillou 10 | 2 708 | 45 870 € | 37.1 % |
| Gros Caillou 11 | 1 611 | 66 870 € | 54 % |
| Gros Caillou 2 | 1 499 | 48 070 € | 25.8 % |
| Gros Caillou 3 | 1 493 | 39 040 € | 26.6 % |
| Gros Caillou 4 | 2 819 | 44 420 € | 33.9 % |
| Gros Caillou 5 | 2 849 | 41 040 € | 30.6 % |
| Gros Caillou 6 | 1 785 | 77 180 € | 61 % |
| Gros Caillou 7 | 1 734 | 74 290 € | 47.1 % |
| Gros Caillou 8 | 1 540 | 59 570 € | 53.9 % |
| Gros Caillou 9 | 1 540 | 52 430 € | 55.1 % |
| Hôpital Saint-Louis 1 | 2 429 | 21 850 € | 35.6 % |
| Hôpital Saint-Louis 10 | 1 940 | 23 050 € | 11.9 % |
| Hôpital Saint-Louis 11 | 2 449 | 25 470 € | 30.4 % |
| Hôpital Saint-Louis 2 | 3 267 | 22 650 € | 17.8 % |
| Hôpital Saint-Louis 3 | 2 582 | 29 430 € | 44 % |
| Hôpital Saint-Louis 4 | 1 337 | 24 660 € | 19.4 % |
| Hôpital Saint-Louis 5 | 1 504 | 19 630 € | 23.1 % |
| Hôpital Saint-Louis 6 | 2 459 | 27 960 € | 39 % |
| Hôpital Saint-Louis 7 | 3 100 | 25 640 € | 29.4 % |
| Hôpital Saint-Louis 8 | 3 415 | 27 310 € | 25.7 % |
| Hôpital Saint-Louis 9 | 2 254 | 33 030 € | 27.9 % |
| Invalides 1 | 1 810 | 55 100 € | 40.3 % |
| Invalides 2 | 1 104 | 56 170 € | 35.1 % |
| Invalides 3 | 758 | — € | 44.8 % |
| Invalides 4 | 1 176 | 58 780 € | 40.7 % |
| Jardin des Plantes 1 | 1 738 | 41 360 € | 49.2 % |
| Jardin des Plantes 2 | 2 447 | 38 710 € | 40 % |
| Jardin des Plantes 3 | 1 866 | 37 280 € | 33.2 % |
| Jardin des Plantes 4 | 2 000 | 32 780 € | 23 % |
| Jardin des Plantes 5 | 3 328 | 32 890 € | 19.3 % |
| Jardin des Plantes 6 | 2 079 | 34 710 € | 34.5 % |
| Jardin des Plantes 7 | 2 212 | 35 830 € | 32.1 % |
| Jardin des Plantes 8 | 1 506 | 41 960 € | 39.7 % |
| Javel 1 | 2 708 | 17 000 € | 2.4 % |
| Javel 10 | 2 617 | 29 060 € | 8.8 % |
| Javel 12 | 3 946 | 39 690 € | 40.4 % |
| Javel 13 | 2 232 | 40 860 € | 29.7 % |
| Javel 14 | 3 058 | 25 160 € | 11.3 % |
| Javel 15 | 1 769 | 30 370 € | 32.8 % |
| Javel 16 | 2 305 | 30 970 € | 23.8 % |
| Javel 17 | 2 000 | 34 280 € | 29.4 % |
| Javel 18 | 2 836 | 31 870 € | 31.7 % |
| Javel 19 | 3 818 | 41 790 € | 39.3 % |
| Javel 2 | 2 157 | 42 140 € | 41.7 % |
| Javel 20 | 3 369 | 43 750 € | 46.8 % |
| Javel 3 | 2 512 | 35 550 € | 37 % |
| Javel 4 | 3 423 | 33 770 € | 32.1 % |
| Javel 5 | 2 899 | 40 140 € | 38.7 % |
| Javel 6 | 1 907 | 34 630 € | 31.1 % |
| Javel 7 | 2 732 | 27 520 € | 28.4 % |
| Javel 8 | 1 730 | 26 680 € | 0 % |
| Javel 9 | 1 443 | 27 040 € | 5.5 % |
| Les Archives 1 | 2 211 | 43 050 € | 37.9 % |
| Les Archives 2 | 1 804 | 40 270 € | 37.1 % |
| Les Archives 3 | 1 551 | 42 960 € | 37.3 % |
| Les Archives 4 | 2 440 | 44 220 € | 35.4 % |
| Les Halles 1 | 2 163 | 33 800 € | 32 % |
| Les Halles 2 | 1 713 | 43 760 € | 30.4 % |
| Les Halles 3 | 2 418 | 36 250 € | 30.5 % |
| Les Halles 4 | 2 020 | 33 340 € | 33.4 % |
| Mail 1 | 1 752 | 38 450 € | 31.1 % |
| Mail 2 | 1 949 | 40 240 € | 33 % |
| Mail 3 | 1 978 | 38 920 € | 31.5 % |
| Maison Blanche 1 | 3 263 | 17 740 € | 4.8 % |
| Maison Blanche 10 | 4 551 | 26 250 € | 23.8 % |
| Maison Blanche 11 | 2 781 | 22 900 € | 23 % |
| Maison Blanche 12 | 3 126 | 36 570 € | 36.2 % |
| Maison Blanche 13 | 2 265 | 32 790 € | 38 % |
| Maison Blanche 14 | 2 445 | 29 980 € | 37.3 % |
| Maison Blanche 15 | 1 557 | 38 620 € | 38.6 % |
| Maison Blanche 16 | 2 776 | 34 560 € | 40.4 % |
| Maison Blanche 17 | 1 885 | 27 460 € | 11.4 % |
| Maison Blanche 18 | 1 693 | 33 530 € | 37.9 % |
| Maison Blanche 19 | 1 705 | 16 060 € | 31.2 % |
| Maison Blanche 2 | 2 876 | 22 650 € | 40.1 % |
| Maison Blanche 20 | 2 011 | 33 920 € | 39.9 % |
| Maison Blanche 21 | 1 547 | 35 240 € | 36.6 % |
| Maison Blanche 22 | 3 342 | 39 020 € | 43.9 % |
| Maison Blanche 23 | 2 113 | 31 330 € | 36.3 % |
| Maison Blanche 24 | 3 147 | 38 500 € | 53.3 % |
| Maison Blanche 25 | 2 831 | 28 080 € | 30.1 % |
| Maison Blanche 3 | 2 515 | 23 340 € | 24.6 % |
| Maison Blanche 4 | 2 279 | 23 270 € | 22 % |
| Maison Blanche 5 | 2 795 | 32 330 € | 37.7 % |
| Maison Blanche 6 | 3 293 | 24 630 € | 23.6 % |
| Maison Blanche 7 | 2 228 | 24 400 € | 23.6 % |
| Maison Blanche 8 | 2 811 | 15 680 € | 0.2 % |
| Maison Blanche 9 | 2 605 | 18 320 € | 22.9 % |
| Monnaie 1 | 1 747 | 44 890 € | 37.4 % |
| Monnaie 2 | 1 857 | 37 510 € | 35.4 % |
| Monnaie 3 | 1 775 | 40 540 € | 36.6 % |
| Montparnasse 1 | 1 564 | 34 690 € | 24.9 % |
| Montparnasse 10 | 1 748 | 45 340 € | 53.2 % |
| Montparnasse 2 | 1 741 | 46 270 € | 37.5 % |
| Montparnasse 3 | 1 830 | 39 360 € | 42.8 % |
| Montparnasse 4 | 1 474 | 34 620 € | 43.3 % |
| Montparnasse 5 | 2 067 | 43 270 € | 40.3 % |
| Montparnasse 6 | 2 002 | 41 860 € | 45.3 % |
| Montparnasse 7 | 1 721 | 38 990 € | 28.9 % |
| Montparnasse 8 | 1 603 | 35 040 € | 18.2 % |
| Montparnasse 9 | 1 727 | 47 640 € | 54.5 % |
| Muette 1 | 1 672 | 52 550 € | 52.8 % |
| Muette 10 | 1 792 | 65 760 € | 57.8 % |
| Muette 11 | 2 308 | 56 740 € | 38 % |
| Muette 12 | 2 085 | 48 560 € | 35.1 % |
| Muette 13 | 2 301 | 58 540 € | 41.7 % |
| Muette 14 | 2 085 | 57 550 € | 42.9 % |
| Muette 15 | 2 473 | 48 420 € | 45.4 % |
| Muette 16 | 1 854 | 54 610 € | 39.1 % |
| Muette 17 | 2 615 | 53 440 € | 60.2 % |
| Muette 18 | 2 401 | 50 080 € | 47.3 % |
| Muette 19 | 2 758 | 55 560 € | 47.1 % |
| Muette 2 | 2 020 | 50 480 € | 38.6 % |
| Muette 20 | 2 443 | 49 920 € | 45.5 % |
| Muette 21 | 1 816 | 56 380 € | 57.1 % |
| Muette 3 | 2 162 | 57 440 € | 58.9 % |
| Muette 4 | 2 451 | 58 220 € | 48.3 % |
| Muette 5 | 2 060 | 66 470 € | 53.6 % |
| Muette 6 | 1 886 | 56 540 € | 60.2 % |
| Muette 7 | 1 584 | 57 470 € | 56.1 % |
| Muette 8 | 2 350 | 70 600 € | 50.2 % |
| Muette 9 | 2 256 | 64 760 € | 46.3 % |
| Necker 1 | 3 109 | 16 760 € | 12.8 % |
| Necker 10 | 5 111 | 31 320 € | 18.4 % |
| Necker 11 | 1 886 | 43 130 € | 33.7 % |
| Necker 12 | 1 896 | 50 120 € | 48.3 % |
| Necker 13 | 1 972 | 59 060 € | 56.1 % |
| Necker 14 | 2 008 | 43 770 € | 33.1 % |
| Necker 15 | 2 248 | 39 210 € | 40.4 % |
| Necker 16 | 2 362 | 46 170 € | 20.1 % |
| Necker 17 | 2 368 | 38 980 € | 30.5 % |
| Necker 2 | 3 084 | 20 550 € | 13 % |
| Necker 3 | 3 484 | 44 170 € | 28.7 % |
| Necker 4 | 2 497 | 45 600 € | 37.2 % |
| Necker 5 | 1 882 | 37 500 € | 25.6 % |
| Necker 6 | 3 141 | 38 780 € | 44.5 % |
| Necker 7 | 3 417 | 44 390 € | 49.8 % |
| Necker 8 | 2 211 | 47 530 € | 46.8 % |
| Necker 9 | 3 432 | 47 500 € | 39.3 % |
| Notre-Dame 1 | 2 598 | 44 050 € | 29.5 % |
| Notre-Dame 2 | 534 | — € | 37.9 % |
| Notre-Dame des Champs 1 | 1 447 | 55 240 € | 48.4 % |
| Notre-Dame des Champs 10 | 2 063 | 47 770 € | 39.7 % |
| Notre-Dame des Champs 11 | 1 731 | 56 290 € | 50.1 % |
| Notre-Dame des Champs 2 | 1 674 | 57 450 € | 42.1 % |
| Notre-Dame des Champs 3 | 2 014 | 50 740 € | 47.2 % |
| Notre-Dame des Champs 4 | 1 500 | 56 040 € | 43 % |
| Notre-Dame des Champs 5 | 2 874 | 51 740 € | 43.4 % |
| Notre-Dame des Champs 6 | 2 500 | 49 040 € | 43.4 % |
| Notre-Dame des Champs 7 | 1 902 | 50 140 € | 35 % |
| Notre-Dame des Champs 8 | 2 738 | 44 270 € | 44.4 % |
| Notre-Dame des Champs 9 | 2 249 | 39 660 € | 30.3 % |
| Odéon 1 | 1 741 | 54 270 € | 48.5 % |
| Odéon 2 | 1 335 | 47 230 € | 50.3 % |
| Odéon 3 | 2 173 | 41 930 € | 34.7 % |
| Odéon 4 | 2 512 | 45 670 € | 43 % |
| Palais Royal 1 | 2 605 | 43 160 € | 35.7 % |
| Parc de Montsouris 1 | 5 497 | — € | 0.9 % |
| Parc de Montsouris 2 | 4 252 | 41 170 € | 43.9 % |
| Parc de Montsouris 3 | 3 980 | 32 150 € | 39.4 % |
| Parc de Montsouris 4 | 2 078 | 31 400 € | 28 % |
| Parc de Montsouris 5 | 3 158 | 31 170 € | 31.3 % |
| Parc de Montsouris 6 | 3 706 | 45 720 € | 47.9 % |
| Père Lachaise 1 | 3 570 | 29 400 € | 41.5 % |
| Père Lachaise 10 | 2 889 | 16 550 € | 9.3 % |
| Père Lachaise 11 | 2 354 | 24 120 € | 27.2 % |
| Père Lachaise 12 | 3 159 | 29 560 € | 47.6 % |
| Père Lachaise 13 | 1 888 | 34 050 € | 38.9 % |
| Père Lachaise 14 | 2 209 | 33 810 € | 37.5 % |
| Père Lachaise 15 | 3 033 | 33 110 € | 32.7 % |
| Père Lachaise 16 | 2 993 | 24 300 € | 33.9 % |
| Père Lachaise 2 | 2 611 | 31 340 € | 28.5 % |
| Père Lachaise 3 | 2 337 | 30 220 € | 33.7 % |
| Père Lachaise 4 | 2 250 | 31 800 € | 45.5 % |
| Père Lachaise 5 | 5 289 | 30 950 € | 30.5 % |
| Père Lachaise 6 | 2 426 | 18 300 € | 10.9 % |
| Père Lachaise 7 | 2 580 | 25 390 € | 22.5 % |
| Père Lachaise 8 | 3 037 | 18 860 € | 0.3 % |
| Père Lachaise 9 | 1 944 | 33 160 € | 20 % |
| Petit Montrouge 1 | 2 523 | 18 000 € | 0.4 % |
| Petit Montrouge 10 | 1 884 | 40 980 € | 41.3 % |
| Petit Montrouge 11 | 1 794 | 41 510 € | 54.9 % |
| Petit Montrouge 12 | 2 082 | 37 840 € | 45.6 % |
| Petit Montrouge 13 | 2 820 | 38 530 € | 40.3 % |
| Petit Montrouge 14 | 1 664 | 40 690 € | 31.4 % |
| Petit Montrouge 15 | 2 824 | 35 770 € | 34.2 % |
| Petit Montrouge 16 | 2 280 | 39 750 € | 40.3 % |
| Petit Montrouge 2 | 2 864 | 26 680 € | 22.9 % |
| Petit Montrouge 3 | 2 685 | 16 880 € | 6.9 % |
| Petit Montrouge 4 | 2 704 | 37 920 € | 49.2 % |
| Petit Montrouge 5 | 3 704 | 28 280 € | 28.4 % |
| Petit Montrouge 6 | 2 490 | 41 890 € | 49.1 % |
| Petit Montrouge 7 | 1 774 | 40 180 € | 38.4 % |
| Petit Montrouge 8 | 3 226 | 37 130 € | 47.5 % |
| Petit Montrouge 9 | 1 852 | 39 940 € | 51.2 % |
| Picpus 1 | 3 513 | 30 900 € | 45.3 % |
| Picpus 10 | 2 246 | 36 980 € | 25.4 % |
| Picpus 11 | 1 855 | 37 750 € | 45 % |
| Picpus 12 | 2 511 | 35 850 € | 33.7 % |
| Picpus 13 | 4 136 | 28 670 € | 10.2 % |
| Picpus 14 | 3 644 | 38 910 € | 37.2 % |
| Picpus 15 | 3 308 | 33 780 € | 29.7 % |
| Picpus 16 | 4 734 | 37 280 € | 52.5 % |
| Picpus 17 | 2 673 | 36 410 € | 40.2 % |
| Picpus 18 | 2 373 | 37 620 € | 46.3 % |
| Picpus 19 | 4 337 | 28 970 € | 27 % |
| Picpus 2 | 2 636 | 32 840 € | 41.6 % |
| Picpus 20 | 1 879 | 32 750 € | 38.5 % |
| Picpus 21 | 3 079 | 29 720 € | 28.8 % |
| Picpus 22 | 1 929 | — € | 21.5 % |
| Picpus 23 | 2 486 | 40 850 € | 36 % |
| Picpus 24 | 2 248 | 45 390 € | 49.3 % |
| Picpus 3 | 1 699 | 36 720 € | 36.5 % |
| Picpus 4 | 2 300 | 23 400 € | 12.2 % |
| Picpus 5 | 2 173 | 30 400 € | 41.5 % |
| Picpus 6 | 2 477 | 26 100 € | 29.8 % |
| Picpus 8 | 1 963 | 35 300 € | 45.1 % |
| Picpus 9 | 2 361 | 18 140 € | 24.5 % |
| Place Vendôme 1 | 1 109 | 50 260 € | 34 % |
| Plaine Monceau 1 | 2 089 | 54 380 € | 39.5 % |
| Plaine Monceau 10 | 2 427 | 59 260 € | 57.4 % |
| Plaine Monceau 11 | 2 537 | 57 320 € | 52.5 % |
| Plaine Monceau 12 | 2 947 | 56 810 € | 55.5 % |
| Plaine Monceau 13 | 2 208 | 48 840 € | 51.1 % |
| Plaine Monceau 14 | 3 076 | 24 760 € | 13.9 % |
| Plaine Monceau 15 | 3 915 | 15 850 € | 1.9 % |
| Plaine Monceau 16 | 2 601 | 15 180 € | 0.1 % |
| Plaine Monceau 2 | 2 821 | 50 460 € | 42.9 % |
| Plaine Monceau 3 | 3 237 | 65 580 € | 47.8 % |
| Plaine Monceau 4 | 2 285 | 54 550 € | 45 % |
| Plaine Monceau 5 | 1 717 | 62 230 € | 51.8 % |
| Plaine Monceau 6 | 2 139 | 69 150 € | 52.2 % |
| Plaine Monceau 7 | 1 859 | 61 660 € | 42 % |
| Plaine Monceau 8 | 1 690 | 71 370 € | 61.8 % |
| Plaine Monceau 9 | 2 158 | 59 060 € | 58.9 % |
| Plaisance 1 | 2 200 | 20 240 € | 0.3 % |
| Plaisance 10 | 2 278 | 30 160 € | 46.1 % |
| Plaisance 11 | 1 527 | 19 880 € | 14.4 % |
| Plaisance 12 | 2 012 | 37 660 € | 32.4 % |
| Plaisance 13 | 2 215 | 37 610 € | 35 % |
| Plaisance 14 | 1 930 | 32 130 € | 43.2 % |
| Plaisance 15 | 2 097 | 30 640 € | 42.2 % |
| Plaisance 16 | 2 754 | 28 750 € | 28.5 % |
| Plaisance 17 | 2 495 | 18 170 € | 0.1 % |
| Plaisance 18 | 2 790 | 19 800 € | 14.7 % |
| Plaisance 19 | 1 938 | 26 930 € | 31.5 % |
| Plaisance 2 | 1 506 | 17 530 € | 0 % |
| Plaisance 20 | 2 304 | 25 980 € | 27 % |
| Plaisance 21 | 2 135 | 28 950 € | 23.3 % |
| Plaisance 22 | 1 615 | 37 780 € | 25.3 % |
| Plaisance 23 | 3 254 | 33 850 € | 32.6 % |
| Plaisance 24 | 2 344 | 39 920 € | 49 % |
| Plaisance 3 | 2 242 | 14 090 € | 0 % |
| Plaisance 4 | 2 053 | 17 620 € | 18.5 % |
| Plaisance 5 | 2 576 | 30 320 € | 44.2 % |
| Plaisance 6 | 2 803 | 30 490 € | 34.7 % |
| Plaisance 7 | 3 370 | 32 210 € | 25.8 % |
| Plaisance 8 | 1 899 | 32 790 € | 44.2 % |
| Plaisance 9 | 2 400 | 17 790 € | 12.7 % |
| Pont de Flandre 1 | 1 796 | 17 190 € | 10.9 % |
| Pont de Flandre 10 | 2 325 | 13 490 € | 9.2 % |
| Pont de Flandre 11 | 2 756 | 27 130 € | 27.7 % |
| Pont de Flandre 2 | 3 063 | 26 120 € | 13.6 % |
| Pont de Flandre 3 | 2 425 | 20 510 € | 22.9 % |
| Pont de Flandre 4 | 1 922 | 23 480 € | 31.7 % |
| Pont de Flandre 5 | 2 376 | 18 910 € | 14.8 % |
| Pont de Flandre 6 | 4 662 | 19 230 € | 28.5 % |
| Pont de Flandre 7 | 2 480 | — € | 9.2 % |
| Pont de Flandre 8 | 2 097 | 14 710 € | 11.5 % |
| Pont de Flandre 9 | 2 121 | 14 860 € | 5.3 % |
| Porte Dauphine 1 | 2 347 | 46 950 € | 44.4 % |
| Porte Dauphine 10 | 1 486 | 59 110 € | 45.1 % |
| Porte Dauphine 11 | 1 556 | 52 560 € | 40.8 % |
| Porte Dauphine 2 | 3 316 | 44 990 € | 43.8 % |
| Porte Dauphine 3 | 2 528 | 56 460 € | 48.4 % |
| Porte Dauphine 4 | 3 409 | 56 120 € | 48 % |
| Porte Dauphine 5 | 1 983 | 41 130 € | 44.5 % |
| Porte Dauphine 6 | 2 560 | 55 040 € | 51.5 % |
| Porte Dauphine 7 | 2 342 | 56 170 € | 48.4 % |
| Porte Dauphine 8 | 2 617 | 47 920 € | 39.6 % |
| Porte Dauphine 9 | 1 820 | 58 950 € | 22.9 % |
| Porte Saint-Denis 1 | 1 855 | 35 100 € | 44.4 % |
| Porte Saint-Denis 2 | 1 500 | 24 050 € | 41 % |
| Porte Saint-Denis 3 | 2 728 | 36 870 € | 42.1 % |
| Porte Saint-Denis 4 | 2 950 | 36 010 € | 37.3 % |
| Porte Saint-Denis 5 | 2 488 | 33 010 € | 30.8 % |
| Porte Saint-Denis 6 | 3 595 | 39 650 € | 56.5 % |
| Porte Saint-Martin 1 | 2 064 | 31 660 € | 36.1 % |
| Porte Saint-Martin 10 | 2 311 | 37 970 € | 42.2 % |
| Porte Saint-Martin 2 | 2 371 | 38 360 € | 39.6 % |
| Porte Saint-Martin 3 | 1 686 | 38 920 € | 45.3 % |
| Porte Saint-Martin 4 | 2 206 | 36 430 € | 49.3 % |
| Porte Saint-Martin 5 | 1 937 | 33 580 € | 44.4 % |
| Porte Saint-Martin 6 | 2 310 | 33 950 € | 47.2 % |
| Porte Saint-Martin 7 | 1 939 | 32 900 € | 41 % |
| Porte Saint-Martin 8 | 2 494 | 32 250 € | 42.8 % |
| Porte Saint-Martin 9 | 1 949 | 30 910 € | 40.3 % |
| Quinze-Vingts 1 | 3 279 | 29 910 € | 31.1 % |
| Quinze-Vingts 10 | 3 319 | 37 290 € | 38.6 % |
| Quinze-Vingts 2 | 2 208 | 25 610 € | 9.5 % |
| Quinze-Vingts 3 | 2 454 | 44 820 € | 26.8 % |
| Quinze-Vingts 4 | 2 331 | 42 450 € | 28 % |
| Quinze-Vingts 5 | 1 833 | 36 150 € | 23.9 % |
| Quinze-Vingts 6 | 2 264 | 38 940 € | 35.6 % |
| Quinze-Vingts 7 | 2 990 | 35 280 € | 22 % |
| Quinze-Vingts 8 | 2 197 | 42 590 € | 39.8 % |
| Quinze-Vingts 9 | 2 187 | 34 940 € | 33.2 % |
| Rochechouart 1 | 2 492 | 42 330 € | 49.4 % |
| Rochechouart 10 | 2 526 | 38 390 € | 43.8 % |
| Rochechouart 2 | 2 935 | 39 050 € | 34.6 % |
| Rochechouart 3 | 1 571 | 35 270 € | 33.5 % |
| Rochechouart 4 | 1 688 | 41 530 € | 34.8 % |
| Rochechouart 5 | 2 188 | 41 840 € | 41.1 % |
| Rochechouart 6 | 2 012 | 44 380 € | 35 % |
| Rochechouart 7 | 2 256 | 38 710 € | 37.2 % |
| Rochechouart 8 | 2 537 | 41 320 € | 46 % |
| Rochechouart 9 | 1 917 | 41 260 € | 55.5 % |
| Roquette 1 | 1 926 | 23 680 € | 23.1 % |
| Roquette 10 | 1 846 | 41 280 € | 38.4 % |
| Roquette 11 | 1 756 | 32 950 € | 31.9 % |
| Roquette 12 | 1 551 | 37 950 € | 43.4 % |
| Roquette 13 | 1 992 | 39 130 € | 40 % |
| Roquette 14 | 2 051 | 35 100 € | 29.3 % |
| Roquette 15 | 1 947 | 31 070 € | 35.7 % |
| Roquette 16 | 2 011 | 32 370 € | 38 % |
| Roquette 17 | 2 169 | 36 170 € | 46 % |
| Roquette 18 | 2 130 | 33 380 € | 38.5 % |
| Roquette 19 | 1 970 | 25 320 € | 19 % |
| Roquette 2 | 4 300 | 32 590 € | 46.2 % |
| Roquette 20 | 2 386 | 27 710 € | 10.9 % |
| Roquette 21 | 1 930 | 30 540 € | 37.7 % |
| Roquette 3 | 1 445 | 20 620 € | 15.1 % |
| Roquette 4 | 1 657 | 31 240 € | 20.9 % |
| Roquette 5 | 3 456 | 27 770 € | 26.2 % |
| Roquette 6 | 3 118 | 28 970 € | 27.6 % |
| Roquette 7 | 2 621 | 29 460 € | 25.3 % |
| Roquette 8 | 1 695 | 29 420 € | 29.1 % |
| Roquette 9 | 1 491 | 30 470 € | 48.1 % |
| Saint-Ambroise 1 | 1 833 | 26 120 € | 28.1 % |
| Saint-Ambroise 10 | 3 057 | 32 220 € | 37.6 % |
| Saint-Ambroise 11 | 1 918 | 36 920 € | 44 % |
| Saint-Ambroise 12 | 2 073 | 41 470 € | 59.9 % |
| Saint-Ambroise 13 | 1 855 | 36 420 € | 30.1 % |
| Saint-Ambroise 14 | 1 598 | 29 530 € | 24.4 % |
| Saint-Ambroise 2 | 2 181 | 31 220 € | 37.3 % |
| Saint-Ambroise 3 | 2 493 | 37 570 € | 36.9 % |
| Saint-Ambroise 4 | 2 336 | 30 380 € | 33.1 % |
| Saint-Ambroise 5 | 2 047 | 38 300 € | 35.7 % |
| Saint-Ambroise 6 | 2 957 | 36 660 € | 42.3 % |
| Saint-Ambroise 7 | 2 027 | 41 940 € | 26.6 % |
| Saint-Ambroise 8 | 2 089 | 42 990 € | 47.7 % |
| Saint-Ambroise 9 | 2 539 | 36 690 € | 37.3 % |
| Sainte-Avoye 1 | 1 909 | 36 870 € | 35.1 % |
| Sainte-Avoye 2 | 1 830 | 36 150 € | 33.8 % |
| Sainte-Avoye 3 | 1 685 | 33 540 € | 25 % |
| Sainte-Avoye 4 | 2 021 | 33 960 € | 31 % |
| Sainte-Marguerite 1 | 2 095 | 39 790 € | 35.4 % |
| Sainte-Marguerite 10 | 4 243 | 32 000 € | 46.5 % |
| Sainte-Marguerite 11 | 4 140 | 29 950 € | 33.2 % |
| Sainte-Marguerite 12 | 3 207 | 32 800 € | 33.4 % |
| Sainte-Marguerite 13 | 2 592 | 39 540 € | 43.7 % |
| Sainte-Marguerite 2 | 2 255 | 38 190 € | 43.1 % |
| Sainte-Marguerite 3 | 2 230 | 34 760 € | 31.1 % |
| Sainte-Marguerite 4 | 2 186 | 37 670 € | 38.7 % |
| Sainte-Marguerite 5 | 1 993 | 30 850 € | 27.7 % |
| Sainte-Marguerite 6 | 2 848 | 34 530 € | 37.6 % |
| Sainte-Marguerite 7 | 1 898 | 34 590 € | 40.3 % |
| Sainte-Marguerite 8 | 3 005 | 37 350 € | 46 % |
| Sainte-Marguerite 9 | 3 095 | 33 550 € | 34.2 % |
| Saint-Fargeau 1 | 4 498 | 17 020 € | 0.1 % |
| Saint-Fargeau 10 | 2 287 | 18 200 € | 11.9 % |
| Saint-Fargeau 11 | 1 689 | 25 010 € | 27.5 % |
| Saint-Fargeau 12 | 1 882 | 32 220 € | 46 % |
| Saint-Fargeau 13 | 2 347 | 17 740 € | 25.1 % |
| Saint-Fargeau 14 | 2 011 | 21 280 € | 52.3 % |
| Saint-Fargeau 15 | 3 159 | 25 600 € | 47 % |
| Saint-Fargeau 16 | 3 392 | 29 990 € | 45.1 % |
| Saint-Fargeau 2 | 3 568 | 28 140 € | 43 % |
| Saint-Fargeau 3 | 1 968 | 13 280 € | 0.7 % |
| Saint-Fargeau 4 | 2 223 | 14 320 € | 0.3 % |
| Saint-Fargeau 5 | 3 153 | 30 990 € | 45.3 % |
| Saint-Fargeau 6 | 3 674 | 26 970 € | 33.7 % |
| Saint-Fargeau 7 | 2 670 | 33 590 € | 46.4 % |
| Saint-Fargeau 8 | 4 043 | 23 720 € | 22.5 % |
| Saint-Fargeau 9 | 3 859 | 29 070 € | 30.8 % |
| Saint-Georges 1 | 1 555 | 47 800 € | 42.2 % |
| Saint-Georges 10 | 1 640 | 47 750 € | 58.8 % |
| Saint-Georges 2 | 1 850 | 51 920 € | 47.5 % |
| Saint-Georges 3 | 1 949 | 42 710 € | 43.6 % |
| Saint-Georges 4 | 2 488 | 54 360 € | 45.5 % |
| Saint-Georges 5 | 2 180 | 51 040 € | 36.2 % |
| Saint-Georges 6 | 2 312 | 43 840 € | 44.9 % |
| Saint-Georges 7 | 3 160 | 43 770 € | 38.4 % |
| Saint-Georges 8 | 1 802 | 33 570 € | 44.8 % |
| Saint-Georges 9 | 1 798 | 35 800 € | 47.6 % |
| Saint-Germain des Prés 1 | 1 870 | 42 290 € | 33.8 % |
| Saint-Germain des Prés 2 | 2 506 | 44 840 € | 33.3 % |
| Saint-Germain l'Auxerrois 1 | 1 051 | — € | 22.9 % |
| Saint-Gervais 1 | 3 048 | 25 120 € | 20.2 % |
| Saint-Gervais 2 | 2 194 | 35 320 € | 31.6 % |
| Saint-Gervais 3 | 2 674 | 35 190 € | 38.4 % |
| Saint-Gervais 4 | 1 773 | 34 390 € | 32.5 % |
| Saint-Lambert 1 | 4 398 | 17 010 € | 4.2 % |
| Saint-Lambert 10 | 4 120 | 35 050 € | 34.8 % |
| Saint-Lambert 11 | 1 875 | 38 040 € | 34.4 % |
| Saint-Lambert 12 | 2 087 | 36 980 € | 33.9 % |
| Saint-Lambert 13 | 1 657 | 46 770 € | 17.6 % |
| Saint-Lambert 14 | 1 843 | 38 140 € | 27.8 % |
| Saint-Lambert 15 | 3 769 | 34 380 € | 36.6 % |
| Saint-Lambert 16 | 2 694 | 33 870 € | 22.7 % |
| Saint-Lambert 17 | 2 482 | 34 940 € | 28.7 % |
| Saint-Lambert 18 | 2 048 | 35 000 € | 37.4 % |
| Saint-Lambert 19 | 2 137 | 36 480 € | 38.4 % |
| Saint-Lambert 2 | 1 333 | 24 750 € | 27.9 % |
| Saint-Lambert 20 | 2 098 | 34 910 € | 32.2 % |
| Saint-Lambert 21 | 1 784 | 42 150 € | 51 % |
| Saint-Lambert 22 | 3 003 | 42 250 € | 46.3 % |
| Saint-Lambert 23 | 2 554 | 41 140 € | 40.2 % |
| Saint-Lambert 24 | 2 861 | 41 720 € | 33.2 % |
| Saint-Lambert 25 | 2 599 | 44 430 € | 49.4 % |
| Saint-Lambert 26 | 2 952 | 31 050 € | 43.7 % |
| Saint-Lambert 27 | 2 704 | 28 930 € | 11.3 % |
| Saint-Lambert 28 | 1 737 | 39 010 € | 45.1 % |
| Saint-Lambert 29 | 3 066 | 43 150 € | 44.1 % |
| Saint-Lambert 3 | 3 842 | 29 760 € | 32.1 % |
| Saint-Lambert 30 | 2 372 | 42 270 € | 46.4 % |
| Saint-Lambert 31 | 2 553 | 30 430 € | 31.7 % |
| Saint-Lambert 4 | 2 622 | 17 820 € | 8.5 % |
| Saint-Lambert 5 | 4 204 | 27 990 € | 23 % |
| Saint-Lambert 6 | 2 253 | 39 560 € | 45.2 % |
| Saint-Lambert 7 | 2 150 | 32 390 € | 23.9 % |
| Saint-Lambert 8 | 3 969 | 32 330 € | 31 % |
| Saint-Lambert 9 | 3 353 | 38 530 € | 35.2 % |
| Saint-Merri 1 | 1 772 | 39 270 € | 37.1 % |
| Saint-Merri 2 | 2 325 | 37 590 € | 30.6 % |
| Saint-Merri 3 | 1 838 | 33 360 € | 26.3 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 1 | 1 710 | 61 170 € | 35.8 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 2 | 1 411 | 60 220 € | 40.9 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 3 | 1 818 | 50 930 € | 48.9 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 4 | 1 332 | 50 500 € | 45.1 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 5 | 1 497 | 51 420 € | 34.4 % |
| Saint-Thomas d'Aquin 6 | 2 268 | 49 130 € | 48.5 % |
| Saint-Victor 1 | 2 226 | 38 680 € | 36.3 % |
| Saint-Victor 2 | 1 697 | 41 220 € | 41.1 % |
| Saint-Victor 3 | 2 483 | 37 690 € | 29.8 % |
| Saint-Victor 4 | 2 929 | 43 520 € | 36.1 % |
| Saint-Victor 5 | 2 070 | 40 940 € | 38.4 % |
| Saint-Vincent de Paul 1 | 2 171 | 35 180 € | 42.7 % |
| Saint-Vincent de Paul 2 | 1 899 | 28 920 € | 28.7 % |
| Saint-Vincent de Paul 3 | 2 308 | 31 310 € | 39.6 % |
| Saint-Vincent de Paul 4 | 2 447 | 42 600 € | 43 % |
| Saint-Vincent de Paul 5 | 2 204 | 44 620 € | 50.1 % |
| Saint-Vincent de Paul 6 | 2 452 | 34 680 € | 42.1 % |
| Saint-Vincent de Paul 7 | 2 637 | 29 940 € | 26.7 % |
| Saint-Vincent de Paul 8 | 1 684 | 31 690 € | 54 % |
| Saint-Vincent de Paul 9 | 1 754 | 27 540 € | 33.8 % |
| Salpêtrière 1 | 2 749 | 26 450 € | 16.1 % |
| Salpêtrière 2 | 3 118 | 24 720 € | 24.7 % |
| Salpêtrière 3 | 1 984 | 32 830 € | 43.1 % |
| Salpêtrière 4 | 1 702 | 18 530 € | 15.9 % |
| Salpêtrière 5 | 2 650 | 36 300 € | 37.3 % |
| Salpêtrière 6 | 2 388 | 38 020 € | 46.6 % |
| Salpêtrière 7 | 2 042 | 33 600 € | 37.7 % |
| Sorbonne 1 | 2 535 | 35 120 € | 28.7 % |
| Sorbonne 2 | 1 518 | 51 390 € | 38.2 % |
| Sorbonne 3 | 1 676 | 33 270 € | 29.9 % |
| Sorbonne 4 | 2 959 | 38 680 € | 30.4 % |
| Ternes 1 | 3 600 | 47 010 € | 38 % |
| Ternes 10 | 2 988 | 47 870 € | 44.3 % |
| Ternes 11 | 2 119 | 48 630 € | 32.7 % |
| Ternes 12 | 2 652 | 46 000 € | 46.6 % |
| Ternes 13 | 1 824 | 49 400 € | 42.9 % |
| Ternes 14 | 2 099 | 48 650 € | 43.5 % |
| Ternes 15 | 3 591 | 22 950 € | 12.9 % |
| Ternes 2 | 2 371 | 61 040 € | 39.8 % |
| Ternes 3 | 1 918 | 47 480 € | 34.7 % |
| Ternes 4 | 2 968 | 50 160 € | 37.9 % |
| Ternes 5 | 1 926 | 25 980 € | 34.3 % |
| Ternes 6 | 2 016 | 42 660 € | 32.9 % |
| Ternes 7 | 2 437 | 44 100 € | 44.1 % |
| Ternes 8 | 3 294 | 58 730 € | 48.2 % |
| Ternes 9 | 1 805 | 59 200 € | 43.3 % |
| Val de Grâce 1 | 2 929 | 40 770 € | 42.5 % |
| Val de Grâce 2 | 1 696 | 43 170 € | 39.2 % |
| Val de Grâce 3 | 2 412 | 43 540 € | 33.5 % |
| Val de Grâce 4 | 1 917 | 52 690 € | 50.7 % |
| Val de Grâce 5 | 2 588 | 57 290 € | 43 % |
| Val de Grâce 6 | 2 277 | 44 740 € | 40.3 % |
| Val de Grâce 7 | 2 313 | 42 960 € | 36.7 % |
| Val de Grâce 8 | 2 881 | 38 130 € | 24.8 % |
| Villette 1 | 4 970 | 22 980 € | 24.6 % |
| Villette 10 | 4 759 | 17 580 € | 9.8 % |
| Villette 11 | 2 759 | 25 730 € | 34.6 % |
| Villette 12 | 1 741 | 17 970 € | 21.3 % |
| Villette 13 | 2 787 | 25 750 € | 30 % |
| Villette 14 | 2 571 | 19 180 € | 36.2 % |
| Villette 15 | 2 869 | 24 790 € | 52.4 % |
| Villette 16 | 3 589 | 23 910 € | 24.7 % |
| Villette 17 | 1 840 | 17 560 € | 29.8 % |
| Villette 2 | 3 239 | 23 880 € | 18.8 % |
| Villette 3 | 3 715 | 24 760 € | 23.5 % |
| Villette 4 | 2 343 | 25 780 € | 35.1 % |
| Villette 5 | 3 092 | 28 460 € | 16.2 % |
| Villette 6 | 2 956 | 13 680 € | 0.7 % |
| Villette 7 | 3 066 | 16 170 € | 20.4 % |
| Villette 8 | 3 134 | 14 610 € | 2.1 % |
| Villette 9 | 2 715 | 21 670 € | 24 % |
| Vivienne 1 | 1 707 | 42 350 € | 33.8 % |